"Золотой Дракон", Салон-магазин Фен-Шуй, Мытищи

141033, г. Мытищи, Олимпийский , вл. 13 стр.1, 13, Б-105

О компании

Здравствуйте друзья!
Салон фен-щуй «Золотой Дракон» приглашает всех в наш новый магазин, который открылся по адресу: Московская область, город Мытищи, Олимпийски проспект, владение 13, строение 1
У нас Вы найдете всю атрибутику, нэцке, восточные вазы, катаны, нарды, все производители благовоний и аромамасел, изделия из меди и цветных металлов, садики дзен, пиала, чайники для соке, аромалампы, подставки для благовоний, картины, корабли-часы, пано, подсвечники, изделия из глины ( чайники, термосы и т.д.), турки, чайники, искусственные цветы и живые цветы — которые стоят более 15 лет в вакуумной колбе, подарочное оформление ( пакеты, банты, лента, фольга и т.д.), веера, одежда из натурального хлопка и шелка, изделия из хрусталя, фарфора, обереги, амулеты, браслеты, музыка ветра и колокольчики всех размеров и многое другое.
У нас огромный выбор сувениров и подарков на любой вкус. Также мы работаем на заказ.

Специализации

Антиквариат

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

Салон-магазин Фен-Шуй "Золотой Дракон"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация "Золотой Дракон", Салон-магазин Фен-Шуй вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Мытищи, Коммунистическая, 10 к1
Мытищи, Коммунистическая, 10 к1