Старивина, Магазин антиквариата, Кострома

+7 (926) 130-15-35
г. Кострома, ул Советская, 82

О компании

Антикварный онлайн-салон «Старивина» является в настоящее время одним из самых крупных магазинов по продаже антиквариата и старинных товаров. Этот магазин будет интересен клиентам с утонченным вкусом, состоявшимся и начинающим коллекционерам, тем, кто просто увлекается раритетом, а также всем поклонникам великолепного. В салоне антиквариата вы найдете тот образ, который Вам близок по духу, те уникальные раритетные предметы, которые будут формировать Ваш свой неповторимый образ, при этом создавая нужную атмосферу эпохи.
Магазин славится большим выбором, благодаря которому можно увидеть как единственные в своем роде предметы, так и коллекционные товары, которые великолепно подойдут в качестве необычного подарка.
На портале starivina.ru вы сможете увидеть ассортимент разнообразных предметов антиквариата и коллекционирования разных категорий. Любой товар поможет вам в формировании обстановки различных жанров и эпох.
В отличие от множества интернет-магазинов, данный салон часто пополняется новыми товарами. Не только разумные и гибкие цены, но и большой выбор эксклюзивных вещей будет привлекать частных покупателей, коллекционеров и дизайнеров интерьеров!

Специализации

Антиквариат

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 09:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0010:00-16:00-
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО «Старивина»
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Старивина, Магазин антиквариата вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов