«Старивина», Магазин антиквариата, Екатеринбург

8 (800) 444-50-34
г. Екатеринбург, ул Таганская, 77

О компании

Антикварный онлайн-салон«Старивина» является в настоящее время одним из самых крупных магазинов по продаже антиквариата и старинных предметов. Данный салон будет интересен людям с утонченным вкусом, состоявшимся и начинающим коллекционерам, тем, кто просто увлекается раритетом, а также всем поклонникам прекрасного. В салоне раритета вы увидите тот образ, который Вам близок по духу, те неповторимые раритетные предметы, которые будут формировать Ваш личный уникальный стиль, при этом создавая необходимую атмосферу эпохи.
Салон славится огромным каталогом, благодаря которому можно увидеть как эксклюзивные товары, так и коллекционные товары, которые великолепно подойдут в качестве незабываемого подарка.
На сайте starivina.ru вы сможете посмотреть ассортимент разнообразных предметов антиквариата и коллекционирования любых категорий. Любой товар поможет вам в формировании обстановки различных стилей и эпох.
В отличие от множества интернет-магазинов, данный салон часто пополняется новыми предметами. Не только разумные и гибкие цены, но и огромный выбор эксклюзивных товаров будет привлекать частных покупателей, коллекционеров и дизайнеров интерьеров!

Специализации

Антиквариат

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация «Старивина», Магазин антиквариата вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов