Московский Букинист, Антикварный магазин, Москва

+7 (965) 282-96-75
119019, г. Москва, Улица Новый Арбат, 11

О компании

Московский Букинист покупка и оценка антикварных и букинистических книг на русском и иностранных языках, готовые коллекции книг и библиотеки, отдельные издания книг, серийные книги и собрания сочинений, научно-техническая литература, справочная литература, книги и альбомы по искусству, старинные журналы и газеты, брошюры, карты, письма и документы. Издания русских классиков до 1917 года.
Нумизматика и бонистика, разные страны и годы выпуска. Чучела животных и птиц, охотничьи трофеи, энтомологические коллекции, морские раковины. Предметы искусства, сувениры, изделия народных промыслов и предметы религиозных культов из стран Латинской Америки. Предметы старины и старинного обихода. Фарфоровые изделия периода СССР, статуэтки, сервизы, тарелки, готовые коллекции фарфоровых изделий. Интересные и редкие вещи, поделки и сувениры из разных уголков света. Марки, открытки, значки. Антикварная мебель, изделия из бронзы, изделия из камня, картины, эстампы, гравюры. Изделия народных промыслов народов Сибири и Дальнего Востока.
Выезд оценщика, консультации и транспортировка - бесплатно.

Специализации

Антиквариат

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Московский Букинист, Антикварный магазин вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Москва, Р-н Савеловский, ул. Бутырская , 53, корп. 1
Москва, Краснохолмская набережная дом 1/15
Москва, Бакунинская 71 стр10